Repasamos las principales competiciones deportivas mundiales de multitud de deportes y te invitamos a sumergirte en ellas con nuestras apasionantes competiciones de pronósticos. Demuestra que eres el que más sabe, se nuestro campeón
JORNADA 4 COMPETICIÓN FECHA HORA PRONÓSTICO EUROLIGA 24-ene. 17:00 UNICS KAZAN - FENERBAHCE EUROLIGA 24-ene. 18:00 GALATASARAY - MACCABI TEL AVIV CHAMPIONS L 24-ene. 18:00 VENTSPILS - PAOK EUROPA CUP 24-ene. 18:00 ALBA FEHERVAR - PAU ORTHEZ EUROLIGA 24-ene. 19:00 ZALGIRIS KAUNAS - CSKA MOSCU EUROCUP T16 24-ene. 19:30 HAPOEL JERUSALEM - ZENIT EUROLIGA 24-ene. 19:45 PANATHINAIKOS - BARCELONA EUROLIGA 24-ene. 21:30 BASKONIA - ESTRELLA ROJA NBA 25-ene. 1:00 TORONTO - SAN ANTONIO SPURS NBA 25-ene. 1:00 WASHINGTON - BOSTON CELTICS EUROCUP T16 25-ene. 17:30 KHIMKI - RATIOPHARM ULM EUROCUP T16 25-ene. 18:00 LIETABELIS - BAYERN MUNICH EUROCUP T16 25-ene. 18:00 LIETUVOS RYTAS - NIZHNY CHAMPIONS L 25-ene. 18:00 SASSARI - PARTIZAN EUROCUP T16 25-ene. 19:00 CEDEVITA ZAGREB - ALBA BERLIN EUROCUP FEM 25-ene. 19:15 UNI GIRONA - WASSERBURG EUROLIGA 25-ene. 19:30 ANADOLU EFES - DARUSSAFAKA EUROLIGA 25-ene. 20:00 BAMBERG - REAL MADRID EUROPA CUP 25-ene. 20:15 GRONINGEN - LUKOIL ACADEMIC EUROCUP T16 25-ene. 20:30 FUENLABRADA - LOKO KUBAN EUROCUP T16 25-ene. 20:30 VALENCIA - UNICAJA EUROLIGA FEM 25-ene. 20:30 PERFUMERIAS AVENIDA - LILLE CHAMPIONS L 25-ene. 20:30 CIBONA ZAGREB - OOSTENDE EUROLIGA 25-ene. 20:45 OLIMPIA MILANO - OLYMPIAKOS EUROCUP T16 25-ene. 20:45 UCAM MURCIA - GRAN CANARIA NBA 26-ene. 2:00 CHARLOTTE - GOLDEN STATE NBA 26-ene. 2:00 MEMPHIS GRIZZLIES - TORONTO EUROLIGA 26-ene. 18:45 FENERBAHCE - GALATASARAY EUROLIGA 26-ene. 19:00 ESTRELLA ROJA - PANATHINAIKOS EUROLIGA 26-ene. 20:05 MACCABI TEL AVIV - UNICS KAZAN NBA 27-ene. 2:00 MINNESOTA - INDIANA PACERS NBA 27-ene. 4:30 UTAH JAZZ - LOS ANGELES LAKERS EUROLIGA 27-ene. 18:00 CSKA MOSCU - ANADOLU EFES EUROLIGA 27-ene. 18:45 DARUSSAFAKA - ZALGIRIS KAUNAS EUROLIGA 27-ene. 19:00 BARCELONA - BASKONIA EUROLIGA 27-ene. 20:00 OLYMPIAKOS - BAMBERG EUROLIGA 27-ene. 21:00 REAL MADRID - OLIMPIA MILANO NBA 28-ene. 2:00 NEW ORLEANS - SAN ANTONIO NBA 28-ene. 4:00 PORTLAND - MEMPHIS GRIZZLIES ACB 28-ene. 18:30 VALENCIA - GRAN CANARIA ACB 28-ene. 19:00 REAL BETIS - TENERIFE NBA 29-ene. 2:00 MILWAUKEE - BOSTON CELTICS NBA 29-ene. 2:30 GOLDEN STATE - LA CLIPPERS NBA 29-ene. 3:00 UTAH JAZZ - MEMPHIS GRIZZLIES ACB 29-ene. 12:30 BILBAO - TECNYCONTA ZARAGOZA ACB 29-ene. 12:30 ESTUDIANTES - OBRADOIRO ACB 29-ene. 12:30 JOVENTUT BADALONA - ANDORRA ACB 29-ene. 12:30 UNICAJA - FUENLABRADA ACB 29-ene. 18:30 BASKONIA - BARCELONA ACB 29-ene. 19:00 MANRESA - UCAM MURCIA
JORNADA 4
ResponderEliminarCOMPETICIÓN FECHA HORA PRONÓSTICO
EUROLIGA 24-ene. 17:00 UNICS KAZAN - FENERBAHCE
EUROLIGA 24-ene. 18:00 GALATASARAY - MACCABI TEL AVIV
CHAMPIONS L 24-ene. 18:00 VENTSPILS - PAOK
EUROPA CUP 24-ene. 18:00 ALBA FEHERVAR - PAU ORTHEZ
EUROLIGA 24-ene. 19:00 ZALGIRIS KAUNAS - CSKA MOSCU
EUROCUP T16 24-ene. 19:30 HAPOEL JERUSALEM - ZENIT
EUROLIGA 24-ene. 19:45 PANATHINAIKOS - BARCELONA
EUROLIGA 24-ene. 21:30 BASKONIA - ESTRELLA ROJA
NBA 25-ene. 1:00 TORONTO - SAN ANTONIO SPURS
NBA 25-ene. 1:00 WASHINGTON - BOSTON CELTICS
EUROCUP T16 25-ene. 17:30 KHIMKI - RATIOPHARM ULM
EUROCUP T16 25-ene. 18:00 LIETABELIS - BAYERN MUNICH
EUROCUP T16 25-ene. 18:00 LIETUVOS RYTAS - NIZHNY
CHAMPIONS L 25-ene. 18:00 SASSARI - PARTIZAN
EUROCUP T16 25-ene. 19:00 CEDEVITA ZAGREB - ALBA BERLIN
EUROCUP FEM 25-ene. 19:15 UNI GIRONA - WASSERBURG
EUROLIGA 25-ene. 19:30 ANADOLU EFES - DARUSSAFAKA
EUROLIGA 25-ene. 20:00 BAMBERG - REAL MADRID
EUROPA CUP 25-ene. 20:15 GRONINGEN - LUKOIL ACADEMIC
EUROCUP T16 25-ene. 20:30 FUENLABRADA - LOKO KUBAN
EUROCUP T16 25-ene. 20:30 VALENCIA - UNICAJA
EUROLIGA FEM 25-ene. 20:30 PERFUMERIAS AVENIDA - LILLE
CHAMPIONS L 25-ene. 20:30 CIBONA ZAGREB - OOSTENDE
EUROLIGA 25-ene. 20:45 OLIMPIA MILANO - OLYMPIAKOS
EUROCUP T16 25-ene. 20:45 UCAM MURCIA - GRAN CANARIA
NBA 26-ene. 2:00 CHARLOTTE - GOLDEN STATE
NBA 26-ene. 2:00 MEMPHIS GRIZZLIES - TORONTO
EUROLIGA 26-ene. 18:45 FENERBAHCE - GALATASARAY
EUROLIGA 26-ene. 19:00 ESTRELLA ROJA - PANATHINAIKOS
EUROLIGA 26-ene. 20:05 MACCABI TEL AVIV - UNICS KAZAN
NBA 27-ene. 2:00 MINNESOTA - INDIANA PACERS
NBA 27-ene. 4:30 UTAH JAZZ - LOS ANGELES LAKERS
EUROLIGA 27-ene. 18:00 CSKA MOSCU - ANADOLU EFES
EUROLIGA 27-ene. 18:45 DARUSSAFAKA - ZALGIRIS KAUNAS
EUROLIGA 27-ene. 19:00 BARCELONA - BASKONIA
EUROLIGA 27-ene. 20:00 OLYMPIAKOS - BAMBERG
EUROLIGA 27-ene. 21:00 REAL MADRID - OLIMPIA MILANO
NBA 28-ene. 2:00 NEW ORLEANS - SAN ANTONIO
NBA 28-ene. 4:00 PORTLAND - MEMPHIS GRIZZLIES
ACB 28-ene. 18:30 VALENCIA - GRAN CANARIA
ACB 28-ene. 19:00 REAL BETIS - TENERIFE
NBA 29-ene. 2:00 MILWAUKEE - BOSTON CELTICS
NBA 29-ene. 2:30 GOLDEN STATE - LA CLIPPERS
NBA 29-ene. 3:00 UTAH JAZZ - MEMPHIS GRIZZLIES
ACB 29-ene. 12:30 BILBAO - TECNYCONTA ZARAGOZA
ACB 29-ene. 12:30 ESTUDIANTES - OBRADOIRO
ACB 29-ene. 12:30 JOVENTUT BADALONA - ANDORRA
ACB 29-ene. 12:30 UNICAJA - FUENLABRADA
ACB 29-ene. 18:30 BASKONIA - BARCELONA
ACB 29-ene. 19:00 MANRESA - UCAM MURCIA
EUROLIGA 24-ene. 17:00 UNICS KAZAN - FENERBAHCE 2
ResponderEliminarEUROLIGA 24-ene. 18:00 GALATASARAY - MACCABI TEL AVIV 1
CHAMPIONS L 24-ene. 18:00 VENTSPILS - PAOK 1
EUROPA CUP 24-ene. 18:00 ALBA FEHERVAR - PAU ORTHEZ 1
EUROLIGA 24-ene. 19:00 ZALGIRIS KAUNAS - CSKA MOSCU 2
EUROCUP T16 24-ene. 19:30 HAPOEL JERUSALEM - ZENIT 1
EUROLIGA 24-ene. 19:45 PANATHINAIKOS - BARCELONA 1
EUROLIGA 24-ene. 21:30 BASKONIA - ESTRELLA ROJA 1
NBA 25-ene. 1:00 TORONTO - SAN ANTONIO SPURS 2
NBA 25-ene. 1:00 WASHINGTON - BOSTON CELTICS 2
EUROCUP T16 25-ene. 17:30 KHIMKI - RATIOPHARM ULM 1
EUROCUP T16 25-ene. 18:00 LIETABELIS - BAYERN MUNICH 2
EUROCUP T16 25-ene. 18:00 LIETUVOS RYTAS - NIZHNY 1
CHAMPIONS L 25-ene. 18:00 SASSARI - PARTIZAN 1
EUROCUP T16 25-ene. 19:00 CEDEVITA ZAGREB - ALBA BERLIN 1
EUROCUP FEM 25-ene. 19:15 UNI GIRONA - WASSERBURG 1
EUROLIGA 25-ene. 19:30 ANADOLU EFES - DARUSSAFAKA 1
EUROLIGA 25-ene. 20:00 BAMBERG - REAL MADRID 2
EUROPA CUP 25-ene. 20:15 GRONINGEN - LUKOIL ACADEMIC 1
EUROCUP T16 25-ene. 20:30 FUENLABRADA - LOKO KUBAN 2
EUROCUP T16 25-ene. 20:30 VALENCIA - UNICAJA 1
EUROLIGA FEM 25-ene. 20:30 PERFUMERIAS AVENIDA - LILLE 1
CHAMPIONS L 25-ene. 20:30 CIBONA ZAGREB - OOSTENDE 1
EUROLIGA 25-ene. 20:45 OLIMPIA MILANO - OLYMPIAKOS 2
EUROCUP T16 25-ene. 20:45 UCAM MURCIA - GRAN CANARIA 1
NBA 26-ene. 2:00 CHARLOTTE - GOLDEN STATE 2
NBA 26-ene. 2:00 MEMPHIS GRIZZLIES - TORONTO 1
EUROLIGA 26-ene. 18:45 FENERBAHCE - GALATASARAY 1
EUROLIGA 26-ene. 19:00 ESTRELLA ROJA - PANATHINAIKOS 1
EUROLIGA 26-ene. 20:05 MACCABI TEL AVIV - UNICS KAZAN 1
NBA 27-ene. 2:00 MINNESOTA - INDIANA PACERS 1
NBA 27-ene. 4:30 UTAH JAZZ - LOS ANGELES LAKERS 1
EUROLIGA 27-ene. 18:00 CSKA MOSCU - ANADOLU EFES 1
EUROLIGA 27-ene. 18:45 DARUSSAFAKA - ZALGIRIS KAUNAS 1
EUROLIGA 27-ene. 19:00 BARCELONA - BASKONIA 1
EUROLIGA 27-ene. 20:00 OLYMPIAKOS - BAMBERG 1
EUROLIGA 27-ene. 21:00 REAL MADRID - OLIMPIA MILANO 1
NBA 28-ene. 2:00 NEW ORLEANS - SAN ANTONIO 2
NBA 28-ene. 4:00 PORTLAND - MEMPHIS GRIZZLIES 2
ACB 28-ene. 18:30 VALENCIA - GRAN CANARIA 1
ACB 28-ene. 19:00 REAL BETIS - TENERIFE 2
NBA 29-ene. 2:00 MILWAUKEE - BOSTON CELTICS 2
NBA 29-ene. 2:30 GOLDEN STATE - LA CLIPPERS 1
NBA 29-ene. 3:00 UTAH JAZZ - MEMPHIS GRIZZLIES 1
ACB 29-ene. 12:30 BILBAO - TECNYCONTA ZARAGOZA 1
ACB 29-ene. 12:30 ESTUDIANTES - OBRADOIRO 1
ACB 29-ene. 12:30 JOVENTUT BADALONA - ANDORRA 2
ACB 29-ene. 12:30 UNICAJA - FUENLABRADA 1
ACB 29-ene. 18:30 BASKONIA - BARCELONA 1
ACB 29-ene. 19:00 MANRESA - UCAM MURCIA 2